Главная » Новости » Новости кино » Шейн Блэк и Фред Деккер закончили работу над сценарием сиквела «Хищника»

Шейн Блэк и Фред Деккер закончили работу над сценарием сиквела «Хищника»


Хищник обои Шейн Блэк и Фред Деккер закончили разработку сценария кинопроекта, которому предстоит стать продолжением знаменитой фантастики, кинобестселлера, известного под названием «Хищник». Однако даже краткий синопсис картины до сих пор не рассекречен.

Впервые о готовности Шейна Блэка, снявшегося во второстепенной роли в первом «Хищнике», приступить к развитию популярной некогда франшизы, стало известно в начале 2014-го года.

Проект, одно время считавшийся ремейком, оказался в итоге продолжением. Со слов режиссёра, это будет «изобретательный сиквел», а что именно имеется в виду, пока совсем не понятно.

Летом этого года продюсирующий фильм Джон Дэвис утверждал, что черновик сценария, который тогда был уже готов, содержит абсолютно неожиданные для зрителей сюжетные повороты. Он уверен, что «это лучший способ оживить эту франшизу».

«Хищник» с Арнольдом Шварценеггером показали в 1987-ом году. Сюжет был построен вокруг американских спецназовцев, столкнувшихся с инопланетным существом в непроглядных джунглях.


01 Декабря 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: сиквел, Фред Деккер, хищник, Шейн Блэк
  Просмотров: 2343


Добавить комментарий: