Главная » Новости » Новости кино » Сюжет фильма Железный человек 3

Сюжет фильма Железный человек 3


Сюжет фильма Железный человек 3 Маркетинговые акции в преддверии выхода боевика «Железный человек 3» уже начались. В социальной сети Facebook запущена акция по прокачке тотема киноленты лайками, а трейлер можно будет посмотреть уже на следующей неделе. А пока, был получен синопсис фильма:

Талантливый инженер и обворожительный балагур по имени Тони Старк встречает опаснейшего врага, который не имеет представлений о таком понятии как «граница». Весь круг знакомых Тони пострадал от деятельности этого противника, в результате чего, герой хочет найти виновных. Для спасения близких и родных людей Старку необходимо собрать воедино весь талант, силу воли и стойко выдержать все удары судьбы. Ему придется решить, он ли делает костюм Железного Человека, или наоборот.

В съемках фильма участвовуют Роберт Дауни-младший, Джон Фавро, Гай Пирс, Ребекка Холл, Гвинет Пэлтроу. Бен Кингсли и Дон Чидл тоже снимаются в фильме.

Режиссёром фильма стал Шейн Блэк. Премьера назначена на 3 мая, пятницу, 2013 года.



22 Октября 2012 dimaziz 0


  Теги: Железный человек 3, Джон Фавро, Гай Пирс, Гвинет Пэлтроу. Бен Кингсли, Ребекка Холл, Роберт Дауни-младший, Шейн Блэк
  Просмотров: 4804


Добавить комментарий: