Главная » Новости » Новости кино » Шарлиз Терон станет Агентом 13

Шарлиз Терон станет Агентом 13


Шарлиз Терон станет Агентом 13 Шарлиз Терон исполнит главную роль в фантастическом боевике "Агент 13" ("Agent 13"), сообщает Variety.

Детали сюжета картины пока держатся в секрете. Известно, что постановкой фильма займется Руперт Уайатт. Последней его режиссерской работой на сегодняшний день является картина "Восстание планеты обезьян" ("Rise of the Planet of the Apes"), вышедшая на экраны в августе 2011 года. Согласно сведениям с сайта BoxOfficeMojo, фильм собрал в прокате более 481 миллиона долларов США при бюджете в 93 миллиона долларов.

Информации о том, когда начнутся съемки картины, в настоящее время нет. Интерес к проекту проявляют многие крупные студии, включая Sony, Warner Bros., Paramount, Universal и 20th Century Fox.

В 2012 году в прокат будут выпущены как минимум два фильма с участием Шарлиз Терон. Релиз обеих картин запланирован на июнь. Речь идет о фантастической ленте Ридли Скотта "Прометей", а также о новой версии сказки о Белоснежке - фильме Руперта Сандерса "Белоснежка и охотник".



19 Апреля 2012 dimaziz 2


  Теги: Agent 13, Руперт Уайатт, Агент 13, Шарлиз Терон
  Просмотров: 5681



Добавил: olegg
Дата: (20 Апреля 2012 01:51)
Судя по тому,кто будет снимать и кто будет сниматься стоит посмотреть фильм.В фантастике актриса будет сниматься во второй раз.Дай бог чтобы этот был удачней первого фильма. (Материал) Спам

Добавил: Cloud
Дата: (20 Апреля 2012 06:24)
Имя Руперта Уайатт не может не радовать, предыдущая его работа - Восстание планеты обезьян мне очень понравилась, к тому же в Агент 13 играет моя любимая актриса Шарлиз Терон, да и фантастику я люблю smile , однозначно жду! (Материал) Спам
Добавить комментарий: