Главная » Новости » Новости кино » Шарлиз Терон продолжит играть главную злодейку в следующих «Форсажах»

Шарлиз Терон продолжит играть главную злодейку в следующих «Форсажах»


Кадр из Форсажа 8 Шарлиз Терон, а точнее её персонаж по прозвищу Сайфер, вероятнее всего, останется главной злодейкой в двух следующих сериях «Форсажа».

Об этом рассказал в одном из последних интервью продюсер проекта Нил Х. Мориц, слова которого приводит издание ComicBook.

«Скажу вам предельно откровенно: мы очень рассчитываем на то, что она будет нашей антагонисткой в паре следующих фильмов»,
сказал он, уточнив однако, что контракт с актрисой пока ещё не подписан. По словам продюсера, на момент выхода восьмой серии «Форсажа» у его создателей пока нет планов развития франшизы после её десятого эпизода.

«Сейчас у нас, вроде, есть финальная точка франшизы, но кто знает наперёд. Да, пока мы планируем снять ещё два фильма»,
добавил он.

Напомним, что «Форсаж 8» стартовал в международном и мировом прокатах с целой серией абсолютных рекордов, хотя считалось, что сборы этого проекта окажутся существенно меньше, чем у предыдущей серии.

В первые выходные боевик заработал 536 миллионов долларов, и это был новый абсолютный рекорд, который позволил ему опередить по этому показателю даже седьмой эпизод «Звёздных войн». Вероятнее всего, совокупные сборы картины в итоге превысят один миллиард долларов. Значительную часть этой суммы она заработает в Китае.
 
Источник: kinonews.ru

21 Апреля 2017 Елена_Самойлова 0


  Теги: ComicBook, форсаж, Шарлиз Терон, Нил Х. Мориц
  Просмотров: 910


Добавить комментарий: