Главная » Новости » Новости кино » Саша Барон Коэн примерит образ героя комиксов Мэдрейка Волшебника

Саша Барон Коэн примерит образ героя комиксов Мэдрейка Волшебника


Саша Барон Коэн в костюме Саше Барону Коэну предстоит заняться спасением мира, перевоплотившись в героя комиксов Мэдрейка Волшебника. У проекта Warner Bros. пока нет названия, но уже имеется определённый режиссёр: постановку фильма доверили сценаристу-комедиографу Итану Коэну (триквел «Людей в черном», «Солдаты неудачи»), дебютанту в режиссуре с фильмом «Крепись!» 2015 года.

Главное оружие Мэдрейка – владение оригинальной, необычайно скоростной техники гипноза, способной погружать противника в видения. Также у Волшебника есть дар становиться невидимым, изменять форму собственного тела, телепортироваться. Волшебник реализует свой потенциал в выступлениях, но в свободное время от выступлений Мэдрейк противостоит преступности и суперзлодеям. Он действует с напарником – необычайно сильным темнокожим гигантом Лазаром.

Комиксы, посвящённые Мэдрейку, впервые опубликовали в 1934-ом году и с внушительными перерывами дошли до XXI столетия. В 1939 выпустили 12-серийный сериал, повествующий о занятных приключениях волшебника. В 2007 году, постановкой фильма о Мэдрейке с участием Джонатана Риса Майерса собиралась заняться Мими Ледер, но позднее Майерса сменили Хейденом Кристенсеном, только проект это спасти не сумело, он развалился. Ещё в 1960-ые годы поклонник Мэдрейка Федерико Феллини Федерико Феллини, планировал делать о нём кино.

Братья Уорнер будут работать по сценарию Тома Уилера («Кот в сапогах»).

09 Июня 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Итан Коэн, Том Уилер, Warner Bros., Мэдрейк Волшебник, Саша Барон Коэн
  Просмотров: 1579


Добавить комментарий: