Главная » Новости » Новости кино » Роберт Дауни мл. сыграет одну из ключевых ролей в «Первом мстителе 3»

Роберт Дауни мл. сыграет одну из ключевых ролей в «Первом мстителе 3»


Кадр из Железного человека Роберт Дауни мл. примет участие в третьей части фильма серии «Первый мститель». Вроде бы, актеру предстоит не эпизодическая роль для камео, а полноценная работа над большой ролью.

Говорят, сюжет будет построен на комикс-кроссовере «Гражданская война», в котором Тони Старку досталась одна из знаковых фигур.

В центре сюжета одного из самых громких комикс-премьер Marvel - принятый президентом США закон, обязывающий супергероев проходить регистрацию. Каждый из них должен рассекретить свою личность, пройти обучающий курс и официально сотрудничать с правительством. Мария Хилл, стоящая во главе Щ.И.Т., велит Капитану Америке брать под арест всех, кто противится приказу, а Стив Роджерс оказывается в числе бунтарей и пускается в бега, стараясь избежать ареста. Тони Старк отправляется на его поиски.

Съемочный процесс планируют развернуть в начале следующего года. Ставить фильм будут братья-режиссеры Руссо. Релиз обещан к 6 мая 2016 года. Выпущенный в текущем году «Первый мститель: Другая война» принес создателям 714 млн. долларов за прокатный период по миру, превысив сборы первого фильма практически вдвое.


14 Октября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Роберт Дауни мл., братья Руссо, триквел, Первый мститель
  Просмотров: 1885


Добавить комментарий: