Главная » Новости » Новости кино » Римейк «Очень специального репортажа» привлек Эрика Бану и Рики Джервейса

Римейк «Очень специального репортажа» привлек Эрика Бану и Рики Джервейса


Эрик Бана в рубашке Эрику Бане и Рики Джервейсу предстоит сняться в главных ролях в новой интерпретации французского комедийного фильма «Очень специальный репортаж». Римейку дали название «Специальные корреспонденты» (Special Correspondents), поручив его постановку тому же Джервейсу.

Некогда популярному радиоведущему (Бана) и его ассистенту (Джервейс) предстоит рабочая командировка в Эквадор, чтобы отслеживать зарождающийся военный переворот. Но парни решают не рисковать и ведут спецрепортажи из родного Нью-Йорка, засев в ресторанчике прямо напротив здания радиостанции. Увлекшись, журналисты талантливо инсценируют в прямом эфире похищение повстанцами. К их спасению подключается правительство США, и парням ничего не остается, как вылететь в Эквадор на поиски реальных повстанцев. В оригинальном фильме герои отправлялись в Ирак с миссией обозревателей.

Снимать начнут уже весной грядущего года. Джервейс в третий раз займется режиссурой для большого экрана, ранее он снял «Изобретение лжи» и «Кладбищенский союз».


04 Ноября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Рики Джервейс, ремейк, Эрик Бана, Очень специальный репортаж, Специальные корреспонденты
  Просмотров: 1753


Добавить комментарий: