Главная » Новости » Новости кино » Режиссёр «Прислуги» поставит для Disney триллер по бестселлеру Полы Хокинс

Режиссёр «Прислуги» поставит для Disney триллер по бестселлеру Полы Хокинс


The Girl on the Train обложка книги Тейт Тейлор, постановщик «Прислуги», драмы, завоевавшей «Оскар» и фильма-биографии «Джеймс Браун: Путь наверх» снимет триллер по заказу Disney, основанный на бестселлере «Девушка в поезде» Полы Хокинс (The Girl on the Train).

Проект схож с фильмом «Исчезнувшая» Дэвида Финчера, обещая ряд примечательных женских ролей.

В качестве главной героини представлена злоупотребляющая алкоголем неудачница Рэйчел, прошедшая через развод и лишившаяся крова, которая ежедневно путешествует в электричке.

По пути до Лондона и в обратном направлении она всё время видит идеальную, по её мнению, пару, сама дает им имена, назвав Джесс и Джейсон, выдумает детали их совместной жизни.

Однажды она становится свидетельницей того, как Джесс целует постороннего мужчину, а потом девушка пропадает. Конечно, Рэйчел ненадёжный очевидец, её алкоголизм развился до того, что у неё начали физически проявляться «отключки» ума.

Роман Полы Хокинс выпустили в прошлом году, он не одну неделю лидировал в списке бестселлеров The New York Times. Общая сумма тиража «Девушки в поезде» превзошла отметку в пару миллионов.


26 Мая 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: The New York Times, Пола Хокинс, Тейт Тейлор, Disney, Девушка в поезде
  Просмотров: 1691


Добавить комментарий: