Главная » Новости » Новости кино » Райан Куглер вернётся для съёмок сиквела «Чёрной Пантеры»

Райан Куглер вернётся для съёмок сиквела «Чёрной Пантеры»


Черная пантера Райан Куглер — режиссёр-сценарист «Чёрной Пантеры» — возвращается на сиквел в том же качестве: сперва чувак придумает историю, а потом снимет по ней фильм.

Работа над сюжетом начнётся в следующем году, для того чтобы перейти к съёмкам в конце 2019-го или начале 2020-го. Пока что у студии Marvel есть два анонсированных фильма с известными премьерными датами: «Мстители 4» (3 мая 2019 года) и «Человек-паук: Вдали от дома» (5 июля 2019 года).

Первая часть заработала в американском кинопрокате $ 665 млн и провела пять недель на первом месте. Вместе с международными сборами получается ещё лучше — $ 1,3 млрд.

В фильме главный герой возвращается в родную страну — спрятанную от внешнего мира высокоразвитую Ваканду, чтобы унаследовать трон после смерти отца. Но появление человека по имени Киллмонгер сильно усложняет эту задачу, и протагонист вынужден рискнуть благополучием семьи и народа и раскрыть весь потенциал Чёрной Пантеры, чтобы спасти свою нацию и стать настоящим Мстителем.

Главные роли сыграли Чедвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Люпита Нионго, Летиша Райт и Форест Уитакер. Была парочка белых — Энди Серкис и Мартин Фриман.
 
Источник: kg-portal.ru

12 Октября 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Marvel, Чедвик Боузман, сиквел, Чёрная пантера, Райан Куглер
  Просмотров: 812


Добавить комментарий: