Главная » Новости » Новости кино » Продюсер Майкл Бэй нашёл главных героев для своего пандемического триллера

Продюсер Майкл Бэй нашёл главных героев для своего пандемического триллера


kj_apa_sofia_carson Пандемический триллер Songbird от продюсера Майкла Бэя наконец-то определился с исполнителями центральных ролей. Места второстепенных персонажей заполнили гораздо раньше.

Молодых актёров подобрали из популярных сериалов: Кей Джей Апу из «Ривердэйла» и Софию Карсон из «Наследников».

Сюжет развивается в ближайшем будущем уже при новом карантине (или старом-новом). Главный герой повествования — юный курьер Нико (Апа), у которого непробиваемый иммунитет, и Сара (Карсон), начинающая художница. Чтобы протагонист оказался с любимой, он должен преодолеть небольшой перечень помех: комендантский час, кровожадных вигилантов и властную семью с хорошими связями, которой управляет матриарх, готовая пойти на любые меры, чтобы защитить родственников и сохранить свой образ жизни.

Деми Мур, Крэйг Робинсон, Пол Уолтер Хаузер и Петер Стормаре обеспечат молодым лицедейскую поддержку.

Кино режиссирует Адам Мэйсон, написавший сценарий с Саймоном Бойесом.

Съёмки уже идут — киношники специально имплементировали все необходимые предписания для работы в условиях карантина. Производство даже на денёк прикрыли, но потом разобрались с тонкостями и продолжили.
 
Источник: kg-portal.ru

14 Июля 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Петер Стормаре, Songbird, Крэйг Робинсон, София Карсон, Деми Мур, Кей Джей Апа, Саймон Бойес, Адам Мэйсон, Пол Уолтер Хаузер
  Просмотров: 437


Добавить комментарий: