Главная » Новости » Новости кино » Мэттью Вон экранизирует бестселлер Терри Хейза «Я Пилигрим»

Мэттью Вон экранизирует бестселлер Терри Хейза «Я Пилигрим»


Мэттью Вон с камерой В 2016-ом году Мэттью Воном запланирован запуск нового режиссёрского проекта — кинопостановки бестселлера «Я Пилигрим» писателя Терри Хейза. Сейчас автор пишет роман-продолжение, что наводит на мысль о том, что Вону предстоит снять целую остросюжетную кинофраншизу.

В центре сюжета – новая миссия секретного спецагента Скотта Мёрдока, некогда служившего под именем Пилигрим. Он снова в деле, чтобы остановить террориста, готовящего массовое убийство мирных граждан.

До выпуска своего дебютного романа Хейз строил карьеру на «фабрике грёз». В Голливуде по его сценариям поставили «Расплату», «Вертикальный предел», сиквел и триквел «Безумного Макса» и фильм с леденящим душу заголовком «Из ада».

Контракт, подписанный ранее с MGM, отвечающей за перенос проекта на большой экран, приравнивает к нулю возможность Вона занять режиссёрское кресло на съёмках второй части «Kingsmаn: Секретной службы».

Вон занимается разработкой сценария продолжения и в любом случае будет продюсировать второй фильм, но постановкой придётся заняться кому-то другому.

В мировом прокате первый фильм «Kingsman: Секретная служба» собрал 403,69 млн. долларов.


05 Октября 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: MGM, Я Пилигрим, Терри Хейз, мэттью Вон
  Просмотров: 1250


Добавить комментарий: