Главная » Новости » Новости кино » Мэттью Ньютон ушёл с режиссёрского поста «Евы» с Джессикой Честейн

Мэттью Ньютон ушёл с режиссёрского поста «Евы» с Джессикой Честейн


Джессика Честейн с распущенными волосами Мэттью Ньютон («Из ниоткуда», «Кем мы стали») покинул режиссёрское кресло боевика с Джессикой Честейн «Ева». Актриса анонсировала проект, который она также спродюсирует через компанию Freckle Films, 1 августа.

Участие Ньютона вызвало отрицательную реакцию со стороны участников движения #Me Too и Time’s Up. В 2007 году австралиец был признан виновным в нападении на свою девушку. Фанаты призывали Честейн, активно поддерживающую оба движения, отказаться от услуг Ньютона.

В итоге Ньютон сам опубликовал сообщение, в котором заявил, что услышал голоса недовольных и отказался от проекта. Он также отметил, что последние шесть лет ведёт тихую и трезвую жизнь и понимает, что никогда не сможет загладить свою вину перед людьми, которым он причинил боль.

Вероятно, Ньютон останется на проекте в качестве сценариста. Детали сюжета пока что держатся в секрете — известно лишь, что главной заботой героини станут «поиски себя».

Сейчас Честейн можно увидеть на российских экранах в триллере Джона Мэддена «Опасная игра Слоун», а с 13 февраля 2019 года — в «Тёмном Фениксе». В данный момент актриса снимается во второй части экранизации романа Стивена Кинга «Оно» — она играет Беверли Марш.
 
Источник: kinomania.ru

14 Августа 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Мэттью Ньютон, Джессика Честейн, Ева
  Просмотров: 737


Добавить комментарий: