Главная » Новости » Новости кино » Мэрил Стрип и Николь Кидман снимутся в мюзикле Райана Мерфи «Выпускной»

Мэрил Стрип и Николь Кидман снимутся в мюзикле Райана Мерфи «Выпускной»


meryl-streep-nicole-kidman Райан Мерфи («Американская история ужасов») привлёк звёздный актёрский состав для своего предстоящего мюзикла «Выпускной» (The Prom) для Netflix. Главные роли исполнят Мэрил Стрип, Николь Кидман, Аквафина, Джеймс Корден, Ариана Гранде, Киган-Майкл Ки и Эндрю Рэннеллс.

«Выпускной» расскажет о школьнице-лесбиянке из вымышленного консервативного города Эджуотер, штат Индиана, которая хочет привести подругу на танцы в свою школу. Однако, из-за их сексуальной ориентации, обеих девушек с позором выгоняют с курсов. Тогда группа бродвейских звёзд объединяется, чтобы бороться с несправедливостью. Фильм будет основан на одноимённой бродвейской постановке, который заслужила большую популярность и получила шесть номинаций на премию «Тони», в том числе и за «Лучший мюзикл».

Мерфи подписал контракт с Netflix в феврале прошлого года. По некоторым сообщениям, его сумма составила 300 миллионов долларов. «Выпускной» — не единственный проект режиссёра, завязанный на бродвейской постановке. Режиссёр также планирует поставить пьесу «Оркестранты» (The Boys in the Band) с составом в лице Мэтта Бомера, Джима Парсонса, Закари Куинто и того же Эндрю Рэннеллса. Выход картины также планируется на Netflix.
 
Источник: kinomania.ru

27 Июня 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: The Prom, Николь Кидман, Мэрил Стрип, Райан Мерфи, Эндрю Рэннеллс, выпускной, Киган-Майкл Ки, Джеймс Корден, NetFlix, Аквафина, Ариана Гранде
  Просмотров: 818


Добавить комментарий: