Главная » Новости » Новости кино » Марго Робби сообщила, что готовится ещё один фильм про Харли Квинн

Марго Робби сообщила, что готовится ещё один фильм про Харли Квинн


Марго Робби Харли Квинн Расширенная киновселенная DC разжилась ещё одним фильмом, который технически является спин-оффом «Отряда самоубийц». Ну и сольным фильмом про Харли Квинн в исполнении Марго Робби (естественно).

В планах студии, напоминаем, ещё три фильма со свихнувшимся психологом Харлин Квинзель: «Отряд самоубийц 2», «Сирены Готэма» и «Безымянный проект Харли и Джокера».

Вся информация идёт прямиком от Робби:

«Об этом сложно говорить из-за режима полной секретности, но я уже некоторое время работаю над спин-оффом про Харли. Он никак не связан с другими фильмами, которых сейчас так много, что я честно не знаю, какой из них следующий. Но я думаю, что все ждут возвращения Харли, и множество людей бьётся над разными способами воплощения этой привлекательной идеи».

Ещё Робби считает, что её героине нужна своя девчачья банда: дескать, в комиксах она обожает знакомиться и взаимодействовать с разными персонажами, особенно женщинами.

Гэвин О’Коннор режиссирует «Отряд самоубийц 2», Дэвид Эйр занимается «Сиренами Готэма», и Гленн Фикарра с Джоном Рекуа ставят кино с Харли и Джокером. Вроде бы именно сиквел «Отряда» начнут снимать в 2018-м.
 
Источник: kg-portal.ru

04 Декабря 2017 Елена_Самойлова 0


  Теги: спин-офф, Харли Квинн, Марго Робби, Отряд самоубийц, Гэвин О’Коннор
  Просмотров: 849


Добавить комментарий: