Главная » Новости » Новости кино » Легендарный Купер

Легендарный Купер


Легендарный Купер Америка своих героев не забывает, тем более таких неуловимых, как герой произведения Skyjack писателя Джеффри Грея Д.Б.Купер. Не забывает о них и американская киноиндустрия в лице компании CBS Films и режиссера «Секса по дружбе» Уилла Глака. Пока монстр американского кинопроката договаривается с писателем о гонораре за экранизацию книги, зрители с нетерпением ожидают выхода нового шедевра.

Сюжет романа тем более интересен современному зрителю, что в наши дни угон самолета, а именно об этом и идет речь в книге, дело не редкое. Угонщик, это веселый и смелый американский парень, не боящийся требовать от властей крупной суммы денег и десантироваться с летящего самолета прямо в воды простирающегося под ним Тихого океана.

Легендарность Д. Б. Купера связана с тем, что ни похититель, ни 200 000 полученных им от правительства США долларов найдены не были. Эта популярность и неизвестность побудила троих американцев взять на себя ответственность за сие легендарное преступление. Кто же из них был «Лжекупером», а кто настоящим «героем», зрители узнают после выхода картины по сценарию Кейт Бенин на экраны кинотеатров.


15 Июня 2012 dimaziz 0


  Теги: Кейт Бенин, Джеффри Грей, Skyjack, Уилл Глак, Д.Б.Купер, CBS Films
  Просмотров: 2110


Добавить комментарий: