Главная » Новости » Новости кино » Крис Прэтт имеет виды на вестерн «Великолепная семёрка» Антуана Фукуа

Крис Прэтт имеет виды на вестерн «Великолепная семёрка» Антуана Фукуа


Лежащий Крис Прэтт На съёмках новой киноверсии «Великолепной семёрки» в компании Дензела Вашингтон может сняться Крис Прэтт («Стражи Галактики», «Мир Юркого периода»).

Режиссёром римейка классического фильма в жанре вестерн станет Антуан Фукуа.

Боссы MGM планируют организовать впечатляющую «звездную» актёрскую команду, которой предстоит вновь разыграть по ролям историю группы наёмников, ставших на защиту бедного мексиканского поселения от бандитских поползновений.

Планируются ли изменения в оригинальном сюжете пока не ясно. Действие событий происходит после Гражданской войны в деревушке разделяющей США и Мексику.

Крис Прэтт сыграет Фаррадея. Изначально проект был сделан под Тома Круза, а после его отказа, поговаривали, что главная роль отойдет Брэду Питту.

Первоначальный вариант сценария написал Ник Пиццолатто, творец «Настоящего детектива». Позднее продюсерами был приглашен Джон Ли Хэнкок, который занялся переписыванием имеющейся драматургии. Лед тронулся, когда на MGM определились с актерами, решив поработать с Антуаном Фукуа и Дензелом Вашингтоном, которые уже работали вместе в «Тренировочном дне» и «Великом уравнителе».


08 Декабря 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Антуан Фукуа, MGM, Джон Ли Хэнкок, Крис Прэтт, Ник Пиццолатто, Великолепная семёрка, Дензела Вашингтон
  Просмотров: 1781


Добавить комментарий: