Главная » Новости » Новости ТВ » Криминальная комедия «Большой куш» Гая Ричи ляжет в основу сериала

Криминальная комедия «Большой куш» Гая Ричи ляжет в основу сериала


Большой куш постер На телеканале Cracklе, принадлежащем Sony, вдохновились успешными показателями сериала «Фарго», основанного на сюжете одноимённого фильма братьев Коэн, и решили заняться постановкой аналогичного проекта на основе фильма «Большой куш» режиссуры Гая Ричи.

События в сериале развернутся в мире того самого «Большого куша», при участии всех основных действующих лиц фильма. На благо нового сюжета сыграет и произошедшее в реальности ограбление, случившееся в английской столице.

Начинающие молодые мошенники, каждый из которых едва справил двадцатилетие, случайно обнаруживают грузовик с золотом и по уши погружаются в трясину криминального мира Лондона. Очень скоро они на своем личном опыте будут постигать непростую науку выживания в окружении разномастных преступников, местной полиции и тамошнего криминалитета наивысшей иерархии.

Сериал будет состоять из десятка эпизодов длительностью по шестьдесят минут каждый. О том, когда же начнётся его непосредственное производство, ещё информации нет.

25 Апреля 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Сериал, Cracklе, Большой куш, Гай Ричи, Sony
  Просмотров: 1276


Добавить комментарий: