Главная » Новости » Новости ТВ » «Корона» нашла нового принца Филиппа в лице Тобайаса Мензиса

«Корона» нашла нового принца Филиппа в лице Тобайаса Мензиса


Тобайас Мензис в костюме Тобайас Мензис получил роль принца Филиппа в третьем сезоне популярного исторического сериала «Корона» стрим-сервиса Netflix. Мензис заменит Мэтта Смита, который оставит проект после второго сезона.

27 октября стало известно, что второй сезон станет последним и для Клер Фой. В продолжении проекта королеву Елизавету сыграет Оливия Колман.

Биографический сериал «Корона» сценариста и продюсера Питера Моргана рассказывает о личной и скрытой жизни королевы Елизаветы II. Каждый сезон охватывает условно 10 лет из жизни монарха и её окружения.

С момента запуска проекта продюсеры планировали сменить актёров в главных ролях, чтобы точнее передать изменения в возрасте персонажей.

Ранее сообщалось, что роль Филиппа в третьем сезоне исполнит Пол Беттани, с которым продюсеры вели переговоры. В итоге актёр не стал сниматься в проекте, но причины отказа на раскрываются.

Мензис регулярно появляется в исторических и костюмированных проектах, таких как «Игра престолов», «Рим» и «Чужестранка». Сейчас зрители могут увидеть Мензиса в драматическом сериале «Террор».
 
Источник: kinopoisk.ru

29 Марта 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Тобайас Мензис, Корона, Оливия Колман, Третий сезон, NetFlix
  Просмотров: 909


Добавить комментарий: