Главная » Новости » Новости кино » Кейт Уинслет и Колин Ферт встретятся на съемках байопика о Дональде Коухерсте

Кейт Уинслет и Колин Ферт встретятся на съемках байопика о Дональде Коухерсте


Дональд Кроухерст на яхте Сразу у двух английских «оскароносных» звезд Колина Ферта и Кейт Уинслет вскоре может произойти близкое знакомство на съемках пока еще безымянного байопика. В основе проекта - рассказ о судьбе яхтсмена-авантюриста Дональда Кроухерста, пропавшего без вести посреди Атлантического океана, совершая кругосветную регату.

Печальная история Кроухерста прославила его в веках, после его исчезновения в 1969 году, когда он стал участником гонки, ставшей последней в его жизни. На современно оснащенной яхте он стартовал вперед, несмотря на поломки и протечки предшествующие путешествию.

Яхтсмен нарочно вводил всех в заблуждение относительно своего реального местонахождения, сообщая недостоверные координаты. Таким образом, он пытался сфальсифицировать кругосветку и спасти свой бизнес. План оказался провальным, яхта была найдена пустой, а судя по записям в судовом журнале, Кроухерст сошел с ума и покончил с собой.

Ферту предложена роль горемычного яхтсмена, а Уинслет предстоит оказаться в образе «морской вдовы», которой окрестили жену Дональда после его исчезновения. Переговоры со звездами еще не окончены.

04 Ноября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Дональд Кроухерст, Колин Ферт, регата, Кейт Уинслет
  Просмотров: 1651


Добавить комментарий: