Главная » Новости » Новости ТВ » Канал USA продлил сериал «Форс-мажоры» на пятый сезон

Канал USA продлил сериал «Форс-мажоры» на пятый сезон


Постер сериала форс-мажоры По решению канала USA стартует пятый сезон юридического сериала «Форс-мажоры». Как повелось еще со второго сезона, транслировать его будут в течение двух календарных лет: первая половина будет показана летом будущего года, а оставшиеся шестнадцать серий продемонстрируют зрителям спустя некоторое время, в начале 2016-го.

Сюжет «Форс-мажоров» завязан на законниках из солидной юридической фирмы, расположенной на Манхэттене. Они имеют разные судьбы, одного воспитала улица, а второй — любимец фортуны, блистающий в адвокатуре. «Форс-мажоры» выпустили на экраны в 2011 году, и, буквально с первого сезона он получил звание самого рейтингового из проектов на канале USA. Первый сезон до сих пор остаётся в этой ипостаси за всю историю сериала, однако и в этом году «Форс-мажоры» каждую неделю собирают возле экранов 4 миллиона зрителей. Сериал удерживает свою высокую позицию в десятке наиболее популярных сериалов летнего сезона на «кабельном».

Сейчас транслируется четвертый сезон. Показано восемь серий, в следующие пару недель будет показано еще две. Затем в показе сделают перерыв и возобновят только на будущий год.


13 Августа 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Форс-мажоры, пятый сезон, Канал USY
  Просмотров: 1537


Добавить комментарий: