Главная » Новости » Новости ТВ » Канал NBO выпустит сериал с Дуэйном Джонсоном в главной роли

Канал NBO выпустит сериал с Дуэйном Джонсоном в главной роли


Дуэйн Джонсон улыбается Дуэйн Джонсон покорил еще одну вершину. Зрители теперь смогут оценить и его комедийный талант. Актер исполнит главную роль в драматически-комедийном сериале канала HBO «Футболисты». Пилот Питера Берга удовлетворил руководство канала и от него поступил заказ на первый сезон шоу от делового партнера Марка Уолберга Стивена Левинсона.

Как оказалось, речь в новой сериальной истории пойдет не о культуристах на пенсии, а про профессиональных футболистов в отставке и всех, кто их окружает. Имеется в виду американский футбол.

В спортивном обществе присутствуют финансовый консультант (актер Роб Корддри, сыгравший однажды со «Скалой» в картине «Кровью и потом: Анаболики»), спортивный агент (актер Трой Гэрити) и журналистка, влюбленная в персонажа Джонсона (актриса Тейлор Коул). Заявлен в титрах и сын Дензела Вашингтона - Джон Дэвид.

Персонажа Дуэйна Джонсона зовут Спенсер Страсмор, он экс футболист, чьи спортивные успехи осталась в прошлом. Но жизнь продолжается и вне спорта, принося немало новых поворотов в его судьбе.

Продюсерский тандем Левинсон-Уолберг продолжает крутить роман с каналом НВО. Все три их сериала: «Лечение», «Подпольная империя» и «Как сделать это в Америке» отмечены фирменным логотипом, который олицетворяет собой знак качества.

К съемкам первого сезона приступят в этом году.


17 Февраля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Трой Гэрити, Стивен Левинсон, NBO, Питер Берг, Джон Дэвид, Футболисты, Тейлор Коул, Дуэйн Джонсон, Роб Корддри
  Просмотров: 3506


Добавить комментарий: