Главная » Новости » Новости ТВ » Канал Adult Swim заказал 70 новых эпизодов «Рика и Морти»

Канал Adult Swim заказал 70 новых эпизодов «Рика и Морти»


Рик и Морти кадр Канал Adult Swim наконец-то прекратил валять дурака, уладил все формальности, перезаключил контракты с создателями «Рика и Морти» и официально одобрил продление. Мелочиться не стал и, словно в качестве бонуса за долгое ожидание, одним махом заказал в производство сразу семьдесят (!) свежих эпизодов. Само собой, позже эту внушительную сумму аккуратно распределят между последующими несколькими сезонами.

Что бы там ни послужило камнем преткновения в процессе переговоров по новым контрактам, потерять столь успешный проект, доросший до титула поп-культурного феномена, Adult Swim просто не мог. Мультсериал обеспечил каналу самые высокие рейтинговые показатели за всё время существования телевещателя.

Однако вынужденный простой в работе неминуемо скажется на дате выхода четвёртого сезона — о ней пока вообще не заговаривают. Дэн Хармон и Джастин Ройланд — авторы сумасшедших приключений гениального учёного-социопата Рика Санчеза и его внучка Морти — ещё не брались за сценарий, ожидая официальной отмашки от канала. Следовательно, в этом году ждать возвращения не стоит и все надежды придётся возложить на 2019-й.
 
Источник: kg-portal.ru

11 Мая 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Дэн Хармон, Джастин Ройланд, Рик и Морти, adult swim
  Просмотров: 670


Добавить комментарий: