Главная » Новости » Новости кино » Юрий Колокольников снимется в боевике Майкла Бэя 6 Underground

Юрий Колокольников снимется в боевике Майкла Бэя 6 Underground


Юрий Колокольников в костюме Юрий Колокольников, снимавшийся в сериале «Игра престолов», присоединился к актёрскому составу боевика 6 Underground, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Роскино. Актёр появится на экране вместе с Райаном Рейнольдсом и Дэйвом Франко.

«Я очень рад за Юрия, которого считаю одним из самых талантливых в современном российском кино, — приводит Роскино слова кастинг-агента Ричарда Кука. — Для него это настоящий успех, ведь проект получит самый большой на данный момент бюджет среди всех оригинальных фильмов компании Netflix. Главную роль сыграет Райан Рейнольдс. Съёмки будут проходить в Италии с конца сентября по конец ноября этого года. И потом, сниматься у Майкла Бэя — об этом можно только мечтать и с точки зрения реализации профессиональных возможностей».

Майкл Бэй поставит картину по сценарию Ретта Риза и Пола Верника, работавших над фильмами «Дэдпул» и «Добро пожаловать в Zомбилэнд». Дэвид Эллисон, Дэна Голдберг и Дон Грэйнджер спродюсируют проект совместно с Бэем. Стрим-гигант Netlfix профинансирует картину и отвечает за дистрибьюцию.

Подробности сюжета не раскрываются. Известно лишь, что фильм будет в духе «Дэдпула» и франшизы «Миссия: невыполнима». В центре сюжета — шесть миллиардеров, инсценировавших свою смерть. Исчезнув из поля зрения, они организовывают секретный отряд для борьбы с преступностью.

Герой Рейнольдса возглавит отряд. Франко сыграет персонажа под кодовым именем Шестой, тогда как сам Рейнольдс сыграет Первого. Какой именно номер получит Колокольников (если его не взяли на роль злодея) не уточняется.

25 октября российские зрители смогут увидеть Юрия Колокольникова в триллере «Хантер Киллер».
 
Источник: kinopoisk.ru

27 Августа 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: 6 Underground, Райан Рейнольдс, Ретт Риз, Дэйв Франко, Пол Верник, Майкл Бэй, Netlfix, Юрий Колокольников
  Просмотров: 795


Добавить комментарий: