Главная » Новости » Новости кино » Фантастическая картина «Я – легенда!» может превратиться в киносериал

Фантастическая картина «Я – легенда!» может превратиться в киносериал


Постер фильма Я - легенда Братья Уорнер изыскали возможность превратить фантастическую полнометражку «Я — легенда!» с Уиллом Смитом в полноценный киносериал.

Студия обошла конкурирующие мейджоры в борьбе за правообладание «Садом на краю Земли», драматургией Гари Грэма, которую теперь предстоит, вероятно, под новым заголовком, применить для перезагрузки франшизы. Будет ли участвовать в многосерийном проекте Смит - большой вопрос.

Гари Грэм в недалеком прошлом торговал айфонами в одном из магазинов на Манхэттене. В Голливуд он попал благодаря этому самому сценарию, написанному в свободное от работы время и отправленному им прямиком на сайт «Чёрного списка».

Агентством Creative Artists Agency работа была оценена и выкуплена для перепродажи крупным голливудским мейджорам.

Тот, кто знаком с содержанием «Сада на краю Земли», относят его к научной фантастике.

Когда сценарий оказался на Warner Bros., было обнаружено сходство многих его тем с фильмом «Я — легенда!», продолжения которого фаны, наверное, уже и ждать перестали.

Было решено переписать имеющийся материал (работа Грэма) и сотворить перезагрузку. Говорят, Уилл Смит не жаждет снова оказаться участником проекта (до этого актер отказывался от съемок в сиквеле «Дня независимости»).


04 Октября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: уилл смит, Сад на краю Земли, Creative Artists Agency, Warner Bros., Я - легенда!, Гари Грэм
  Просмотров: 1410


Добавить комментарий: