Главная » Новости » Новости ТВ » Эдрианн Палики присоединится к сериалу «Агенты "Щ.И.Т."»

Эдрианн Палики присоединится к сериалу «Агенты "Щ.И.Т."»


Эдрианн Палики в черном Эдрианн Палики («G. I. Joe: Бросок кобры 2», «Огни ночной пятницы») присоединяется к съемочной команде телесериала «Агенты "Щ.И.Т."» из вселенной Marvel.

Актрисе предстоит сыграть роль шпионки Барбары Морс, известной как Пересмешница.

Ожидается, что Пересмешницу от Эдрианн Палики покажут во втором сезоне, в эпизоде номер пять.

Барбара Морс – не первая роль в киноадаптации комиксов для Эдрианн Палики. Ранее она снималась в роли Чудо-женщины в пилотном эпизоде одноименного телесериала NBC в 2011 году, но он оказался провальным, и боссы канала не дали ему ход.

Кроме Эдрианн Палики, в «Агентах „Щ.И.Т.“» появятся и другие новые узнаваемые лица. Поучаствовать в проекте предложили Кайлу МакЛоклену, Люси Лоулесс, Риду Даймонду, Генри Симмонсу и Саймону Кассианидесу.

Сезон 2 «Агентов „Щ.И.Т.“» будет показан 23 сентября. А разработке Marvel имеется еще ряд телеадаптаций комиксов. В том числе «Агент Картер», в котором к своему образу из «Первого мстителя» вновь привлекут Хейли Этвелл, и «Сорвиголова», с Чарли Коксом в главной роли.


22 Августа 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Рид Даймонд, Люси Лоулесс, Marvel, Саймон Кассианидес, Агенты Щ.И.Т., Генри Симмонс, Кайл МакЛоклен, Эдрианн Палики
  Просмотров: 1311


Добавить комментарий: