Главная » Новости » Новости кино » Джош Бролин и Джордж Клуни поработают с братьями Коэн

Джош Бролин и Джордж Клуни поработают с братьями Коэн


Джош Бролин в костюме Джошу Бролину предстоит скорое сотрудничество с Джорджем Клуни на площадке новой комедии Итана и Джоэла Коэнов. Оба актера станут участниками комедийного проекта «Аве Цезарь».

Пока братья подыскивают актеров среди «своих»: Клуни работал с ними в фильме «О, где же ты, брат?», «Невыносимой жестокости» и в «После прочтения сжечь», а Бролин поучаствовал в «Железной хватке» и «Старикам тут не место».

Роли Джоша и Джорджа пока не подвергаются огласке. О сюжете известно, что он развивается в пятидесятые, а его главным героем является Эдди Мэнникс, профи по решению проблем, трудящийся во благо голливудской студии и местных звездных актеров. В числе обязанностей протагониста - оберегать творческих людей от нежелательных скандалов, приводить в порядок ландшафт, подпорченный очередным дебошем, контролировать потоки информации, коллекционировать сплетни. Такой себе частный сыщик на службе у Голливуда.

Права на дистрибуцию картины принадлежат студии Universal. Заботы о производстве возложит на себя небезызвестная компания Working Title Films, с которой Коэны сотрудничают с периода выпуска «Бартона Финка».


11 Июня 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: universal, Итан Коэн, Джош Бролин, Working Title Films, Джоэл Коэн, Джордж Клуни, Аве Цезарь
  Просмотров: 1699


Добавить комментарий: