Главная » Новости » Новости ТВ » Джордж Р.Р. Мартин выдал подробности сериалов – спин-оффов «Игры престолов»

Джордж Р.Р. Мартин выдал подробности сериалов – спин-оффов «Игры престолов»


Кадр из игры престолов В новых сериалах из вселенной «Льда и Пламени» не будет места для героев из «Игры престолов», сообщает Джордж Р. Р. Мартин.

Мы уже писали, что HBO разрабатывает четыре сериала в мире «Игры престолов». Среди заявленных авторов — Джейн Голдман, Брайан Хелгеленд, Макс Боренштейн, Карли Рэй и сам автор этого мира Джордж Р. Р. Мартин. Предполагается, что канал не будет запускать сериалы по всем этим сценариям, а выберет лучший (или лучшие). Теперь Мартин выдал в своем блоге новые подробности происходящего.

По словам писателя, число проектов уже выросло до пяти. Имя нового автора он не назвал, но высказал восхищение его любовью и знанием Вестероса. На данный момент все пять проектов — приквелы «Игры престолов» (хотя Мартину больше по душе называть их преемниками), которые не содержат её героев. И действие не всех из них происходит в Вестеросе.

Сам Мартин активно участвует в разработке пяти сериалов и встречался с авторами лично у себя дома. «Мы провели несколько дней, обсуждая с ними их идеи, историю Вестероса и окружающего его мира», — сообщил писатель.

Премьера седьмого сезона «Игры престолов» состоится 16 июля 2017 года.
 
Источник: kinopoisk.ru

16 Мая 2017 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джейн Голдман, Карли Рэй, Брайан Хелгеленд, Макс Боренштейн, Джордж Р. Р. Мартин, Игра престолов
  Просмотров: 1010


Добавить комментарий: