Главная » Новости » Новости кино » Джон Бойега примерит образ злодея в перезагрузке «Блэйда»

Джон Бойега примерит образ злодея в перезагрузке «Блэйда»


John-Boyega Перезагрузка знаменитой трилогии о полувампире, который мстит упырям за смерть своей матери, продвигается вперед, хотя и крайне неспешно.

В июле прошлого года на фестивале Comic-Con в Сан-Диего Marvel Studios объявила, что главную роль в ребуте исполнит Махершала Али («Настоящий детектив», «Зелёная книга»). Причём новый Блэйд будет вписан в киновселенную. Затем о картине как будто забыли. Все релизы студии касались текущих проектов четвёртой фазы, а о «Блэйде» не было никакой информации. И всё же работа над фильмом ведётся. В этом нас заверяет портал We Got This Covered.

По данным источников WGTC, Marvel запустила процесс по отбору актёров на ведущие роли. Студия рассматривает звезду «Звёздных войн» Джона Бойегу на роль Дьякона Фроста.

Этот персонаж хорошо известен как по комиксам, так и по оригинальному фильму «Блэйд» 1998 года. В боевике Стивена Норрингтона харизматичного вампира, противостоящего герою Уэсли Снайпса, сыграл Стивен Дорфф. Стоит отметить, что версии Фроста в фильме и комиксах значительно разнятся. В кино мы видели молодого обращённого вампира с непомерным самолюбием и высокомерием. Ему хотелось свергнуть высшую элиту чистокровных вампиров, заполучив власть и контроль над всем человечеством. В комиксах же Фрост – пожилой учёный, случайно ставший вампиром и получивший уникальную возможность создавать из своих жертв армии приспешников-упырей.

Каким в итоге получится злодей в исполнении Джона Бойеги, остаётся только гадать. Даже выбор актёра уже создаёт немалую интригу. Остается дождаться официального подтверждения этих слухов.
 
Источник: kinoafisha.info

07 Апреля 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Перезагрузка, Махершала Али, Блэйд, Джон Бойега, Marvel Studios
  Просмотров: 441


Добавить комментарий: