Главная » Новости » Новости кино » «Джокер» снова пройдётся по кинотеатрам

«Джокер» снова пройдётся по кинотеатрам


Joker Несмотря на и без того крайне успешный бокс-офис и поверженную отметку в миллиард долларов, создатели «Джокера» решили вернуть фильм в кинотеатры и подарить зрителям ещё одну возможность посмотреть творение Тодда Филлипса в формате IMAX.

Повезло, правда, лишь жителям Штатов — повторный прокат стартует уже сегодня и продлится ровно неделю.

Время выбрано крайне удачно и, надо полагать, не случайно — уже 12 декабря в кинотеатры нагрянет «Джуманджи: Новый уровень», а ещё неделей позже — «Звёздные войны. Скайуокер: Восход».

Прекрасной новостью поделился сам Филлипс в своём инстаграме, заодно поблагодарив Американский институт киноискусства за включение «Джокера» в десятку лучших фильмов 2019 года — чем не повод его пересмотреть.
 
Источник: kg-portal.ru

06 Декабря 2019 Елена_Самойлова 2


  Теги: ДжОкЕр, Тодд Филлипс
  Просмотров: 451



Добавил: zlata4ka555
Дата: (07 Декабря 2019 00:34)
Здравствуйте. Я недавно открыла YouTube канал , делаю подборки к фильмам разных жанров ( фантастика , триллер , детективы и т.д ) Подборки выходят раз в два дня. Стараюсь выбирать хорошее кино. Думаю каждый найдет что то для себя . Если кому интересно проходите по ссылке ,. Вышел новый топ фильмов "
ТОП 8 ОТЛИЧНЫХ ФИЛЬМОВ УЖАСОВ ПРО ПСИХИАТРИЧЕСКИЕ БОЛЬНИЦЫ " https://youtu.be/et4Rs9iRSVE Приятного просмотра! (Материал) Спам

Добавил: online2023
Дата: (08 Декабря 2019 21:13)
Он определенно этого заслуживает, как раз его тут пересмотрел толька что https://lordfilms.site/ (Материал) Спам
Добавить комментарий: