Главная » Новости » Новости кино » Дженнифер Лоуренс и Дэвида О. Рассела ожидает еще один совместный проект

Дженнифер Лоуренс и Дэвида О. Рассела ожидает еще один совместный проект


Дженнифер Лоуренс и Дэвид О. Рассел Дэвид О. Рассел не в силах устоять против соблазна снова сойтись в совместной работе на съемочной площадке с Дженнифер Лоуренс. После тандема в «Мой парень — псих» и «Аферах по-американски» дуэт ожидает пока еще не названный проект – биографическая лента о выдающейся изобретательнице и бизнес-леди Джой Мангано.

Джой – мать-героиня, в одиночку воспитавшая троих детей. Несмотря на университетский диплом, она долгое время не имела возможности реализовать свою изобретательскую смекалку. Все изменило создание чудо-швабры с самоотжимом Miracle Mop.

С 1991 года начинается старт и развитие ее собственной компании «Ingenious Designs». Конец десятилетия Мангано встретила в статусе мультимиллионерши, обладающей сотней патентов, в числе которых настоящие мировые бестселлеры: усовершенствованные плечики для одежды, домашние нейтрализаторы запаха, инновационный вид текстиля и очки Shades Readers.

Сценарий к байопику написан Энни Мумоло, номинированную на «Оскар» за лучшую драматургию с фильмом «Девичник в Вегасе». В случае успешных переговоров, от Рассела ждут новой редакции сценария и его кинопостановку. В роли главной героини, безусловно, Лоуренс.


03 Февраля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джой Мангано, Энни Мумоло, Дэвид О. Рассел, Дженнифер Лоуренс
  Просмотров: 1382


Добавить комментарий: