Главная » Новости » Новости кино » Джеймс Мэнголд срежиссирует «Индиану Джонса 5»

Джеймс Мэнголд срежиссирует «Индиану Джонса 5»


Indiana Jones Продюсер «Индианы Джонса» Фрэнк Маршалл в разговоре с Collider подтвердил, что пятый фильм франшизы снимет Джеймс Мэнголд, постановщик «Логана» и «Поезда на Юму». Он заменит Стивена Спилберга, покинувшего проект в конце февраля.

Маршалл отметил, что Мэнголд — идеальный выбор для проекта: «Он замечательный режиссёр и любит франшизу. Думаю, он нашёл общий язык с Харрисоном Фордом. Все звёзды сошлись в нужное время». Спилберг при этом будет помогать Мэнголду в качестве продюсера.

По словам Маршалла, работа над сценарием только началась, и съёмки стартуют нескоро. Одна из причин — пандемия коронавируса.

«Безусловно, сейчас в приоритете безопасность каждого — актёров, съёмочной группы и всех остальных. Поэтому мы ждём рекомендаций, которые постепенно приходят от экспертов по здравоохранению и от студий. Мы пытаемся учесть всё необходимое, чтобы продолжить работу и оставаться в безопасности. Это явно замедлит процесс, поэтому мы попытаемся приспособиться. Например, какое-то время вы не увидите сцен с большим количеством массовки. На площадках больше не будет общей еды, и это, наверное, к лучшему — люди смогут поддерживать себя в форме».

Релиз «Индианы Джонса 5» намечен на 22 июля 2022 года.
 
Источник: kinopoisk.ru

26 Мая 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Фрэнк Маршалл, Джеймс Мэнголд, Стивен Спилберг, Харрисон Форд, Индиана Джонс 5
  Просмотров: 492


Добавить комментарий: