Главная » Новости » Новости кино » Джеймс Ганн поделился информацией о сценарии «Стражей Галактики 2»

Джеймс Ганн поделился информацией о сценарии «Стражей Галактики 2»


Джеймс Ганн с енотом Джеймс Ганн не оставляет разработку сценария второго фильма «Стражей Галактики». В своём недавнем интервью режиссёр описал, что особенного в драматургии сиквела и тактично посетовал на осторожничающих продюсеров Marvel, упорно считающих его фильм, посвященный Питеру Куиллу и его команде, рискованным проектом.

Ганн анонсирует одну из ключевых ролей в сиквеле, отца Питера Куилла: «Во второй части появятся ответы на ряд вопросов об отце Куилла, которые возникли в первом фильме. Вы познакомитесь с ним поближе и узнаете, что он собой представляет, и все вытекающие из этого события. Появится возможность более подробно узнать сущности некоторых героев первого фильма и встретится с новыми персонажами, значимыми и для «Стражей» и для киновселенной Marvel в целом».

Со слов Ганна, он, не раздумывая, внёс изменения в характер и устои отца Куилла, что отразилось на его личности. Режиссёр доложил об этом продюсерам, они же, в свою очередь, поворчали о возможных рисках, но дали своё согласие. Ганн пообещал представить им новую версию сценария через несколько недель.

Сиквел «Стражей Галактики» не пострадал от внедрения в киновселенную Марвел Человека-паука. Релиз фильма определили на изначально выбранную дату - 5 мая 2017 год.

Заработок «Стражей» в прокате составил 774,18 млн. $, возведя фильм в ранг самых кассовых фильмов минувшего года.


13 Февраля 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: сиквел, Джеймс Ганн, Marvel, Стражи Галактики
  Просмотров: 1599


Добавить комментарий: