Главная » Новости » Новости кино » Джеймс Франко подписался на главную роль в экранизации рассказа «Пьяные фейервер

Джеймс Франко подписался на главную роль в экранизации рассказа «Пьяные фейерверки»


Джеймс Франко в куртке Джеймс Франко, сыгравший в главной роли в проекте «11.22.63», планирует дополнить свою фильмографию еще одной кинопостановкой по Стивену Кингу. Актёр вновь снимется в первостепенной роли в экранизации произведения «Пьяные фейерверки», вошедшего в прошлогодний сборник «Лавка дурных снов».

В рассказе Кинг ведёт речь о двух семьях, янки-пролетариев по фамилии МакКозланд и ушедшего на покой мафиози Серрано, которые ежегодно 4 июля устраивают праздничный фейерверк таким, чтобы затмить соседский.

Алден МакКозланд (Франко) раздосадован, что верх всегда берут «макаронники». В очередной День Независимости он планирует наконец-то поменять сложившуюся расстановку сил.

Адаптацией первоисточника занимался Мэтт Рэгер, постоянный соратник и коллега Франко, ранее неоднократно писавший для него: «Когда я умирала», «Шум и ярость», «И проиграли бой».

Пока Джеймс весь в размышлениях о постановке картины, но, вероятно, исполнит только продюсерские функции и примерит на себя одну из имеющихся в наличии ролей.

08 Июня 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Пьяные фейерверки, Мэтт Рэгер, Стивен Кинг, Джеймс Франко
  Просмотров: 1083


Добавить комментарий: