Главная » Новости » Новости кино » Джейк Джилленхол сыграет главную роль в триллере «Добро пожаловать в Вену»

Джейк Джилленхол сыграет главную роль в триллере «Добро пожаловать в Вену»


Джейк Джилленхол с бородой Джейк Джилленхол сыграет главную роль в триллере «Добро пожаловать в Вену» кинокомпании Focus Features. Джилленхол также спродюсирует проект совместно с Ривой Маркер при поддержке своей компании Nine Stories. На данный момент у картины нет постановщика.

Лента основана на остросюжетном романе Кевина Уигналла «Умереть в Вене», который появится на прилавках книжных магазинов в июне.

Джилленхол исполнит роль Фредди Макина, надзирателя по найму, живущего и работающего в Вене. Уже несколько лет он наблюдает за китайским учёным, чья жизнь выглядит скучной и непритязательной. Для Фредди это просто работа, и его мало волнует, кто именно ему платит.

Всё меняется, когда по возвращении домой Фредди обнаруживает непрошеного гостя, пытающегося вскрыть его дверь. Взломщик убегает, но через несколько дней возвращается и пытается его убить. Фредди выживает и пускается в бега.

Теперь Фредди должен выяснить, кто хочет его убить. Только как это сделать, если даже не знаешь, на кого ты работал? Разведка какой страны решила убрать ненужного человека?

Один из предыдущих романов британского писателя Уигналла ранее уже экранизировался. В 2017 году вышел триллер «Время псов», основанный на романе «For the Dogs».

Недавно зрители могли видеть Джилленхола в драме «Сильнее». В 2018 году актёр появится в фильме Пола Дано «Дикая жизнь».
 
Источник: kinopoisk.ru

06 Апреля 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Focus Features, Джейк Джилленхол, Кевин Уигналл, Умереть в Вене, Добро пожаловать в Вену
  Просмотров: 824


Добавить комментарий: