Главная » Новости » Новости кино » Джастин Лин решил поставить ремейк фильма «Храм Шаолинь»

Джастин Лин решил поставить ремейк фильма «Храм Шаолинь»


Кадр из фильма Храм Шаолинь Утомленный «Форсажами» Джастин Лин сообщил, что в ближайшем будущем намерен заняться съемками 3D-ремейка классики о восточных единоборствах «Храм Шаолинь», который стал кинодебютом Джета Ли. Помимо того, за Лином закреплена режиссура пятой части «борнианы», где вновь примет участие Джереми Реннер.

Со слов Троя Крэйга Пуна, бизнес-партнера режиссера, возглавляющего компанию Perfect Storm Entertainment, ими планируется привлечение к редактуре сценария кого-то, представляющего высшую голливудскую лигу, и вложить в проект около 100 млн. долларов. Об этом Пун заявил прессе на конференции, проходившей в Китае.

Все эти ходы должны привести фильм к мировому успеху. В общем, на подходе мега хит международного масштаба, основанный на древнекитайском материале.

В оригинальном сюжете герой Джета Ли проходит через много трудностей и постигает мастерство боевого искусства, чтобы отомстить за отца, который принял жестокую смерть от руки негодяя. Скорее всего, в картине будут говорить на мандаринском диалекте, но не исключено, что появится и его англоязычный вариант.

К «Храму Шаолинь» Лин приступит не раньше, чем разберется с Борном, фильм о котором он начнет снимать в этом году. Премьера «борнианы» заявлена на 14 августа будущего года.

20 Января 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джастин Лин, Трой Крэйг Пун, Perfect Storm Entertainment, Храм Шаолинь, Джет Ли
  Просмотров: 1324


Добавить комментарий: