Главная » Новости » Новости кино » Джанкарло Эспозито готов присоединиться к киновселенной Marvel

Джанкарло Эспозито готов присоединиться к киновселенной Marvel


treasure Звезда сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» Джанкарло Эспозито прокомментировал слухи о том, что исполнит одну из главных ролей в новых фильмах киновселенной Marvel.

В интервью изданию Entertainment Tonight Эспозито заявил, что считает работу Marvel «фантастической», и сказал, что с радостью примет участие в новых проектах студии.

«Ходят слухи о том, что я работаю с Marvel. Я хочу работать с этими ребятами. Я не создал ни одного из этих слухов, но я работал много лет назад с сопрезидентом Marvel Studios и исполнительным продюсером Луи Д'Эспозито в то время, когда он занимался фильмом "Клуб «Коттон»". То, что делают Marvel, — это фантастика. Я думаю, что роли в киновселенной Marvel были бы, вероятно, следующим шагом для меня», — сказал Эспозито.

В сети поклонники принялись активно обсуждать, кого именно из вселенной Marvel мог бы сыграть Эспозито. Многие выразили желание увидеть американского актёра в роли Нормана Озборна, профессора Икс, Магнето, Доктора Дума или Канга Завоевателя.
 
Источник: kinoafisha.info

14 Июля 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Marvel, Джанкарло Эспозито
  Просмотров: 394


Добавить комментарий: