Главная » Новости » Новости кино » DreamWorks поработает над приключенческой комедией с Дуэйном Джонсоном

DreamWorks поработает над приключенческой комедией с Дуэйном Джонсоном


Дуэйн Джонсон в куртке DreamWorks оставила в проигравших студию Paramount в сражении за засекреченый проект «Alpha Squad Seven», экшн-комедию с участием Дуэйна Джонсона на первом плане.

Голливудские боссы рассчитывают превратить фильм в основу новой франшизы. Драматурги-комедиографы Джеремия Фридман и Ник Палмер вызвали большую шумиху своей встречей за обедом с продюсером из Голливуда Бо Флинном. Во время совместной трапезы они коротко, но доступно и красочно описали продюсеру задуманное, заручившись его горячей поддержкой в реализации своих идей. Флинн, в свою очередь, выставил проект на торги через собственную кинокомпанию FlynnPictureCo. DreamWorks выразила готовность профинансировать его.

О сюжете «Alpha Squad Seven» не говорят, но уже понятно, что это приключенческая история в стиле экшн с комедийным уклоном, действие в которой разворачивается на космических просторах. Фильм, в центре сюжета которого выступают два героя, рассчитан на обширную аудиторию и в планах должен дать старт киносериалу. Инсайдеры находят в нём некоторое сходство с сюжетом «Дня Независимости», «Стражей Галактики» и «Армагеддона».


13 Мая 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джеремия Фридман, Ник Палмер, DreamWorks, Paramount Pictures, Alpha Squad Seven, Дуэйн Джонсон, Бо Флинн, FlynnPictureCo
  Просмотров: 1436


Добавить комментарий: