Главная » Новости » Новости кино » Дэвид Тьюлис поменяет цвет в сиквеле «Аватара»

Дэвид Тьюлис поменяет цвет в сиквеле «Аватара»


David Thewlis Профессор Люпин из киновселенной «Гарри Поттера» превратится в трёхметрового синего пандорианца. Актёр Дэвид Тьюлис привлечён к съёмкам научно-фантастического блокбастера «Аватар 2».

В беседе с изданием Total Film британский актёр поделился впечатлениями от первых тестовых съёмок, необычности работы, с которой столкнулся, а также собственного экранного образа.

«Я восхищён тем, как буду выглядеть», – заявил Тьюлис, которого зрители увидят в образе трёхметрового гуманоида из инопланетной расы на’ви.

Актёр признался, что пока мало что знает о деталях сюжета, так как принимал участие только в тестовых съёмках, необходимых режиссёру Джеймсу Кэмерону для производственных нужд. Отснятые на данные момент эпизоды в итоговый фильм не войдут.

«Я понятия не имею, что мои сцены будут из себя представлять, так как находился в комнате с шестнадцатью парнями с камерами, которые просто готовили тестовые съёмки для Джима [Кэмерона], чтобы он отсмотрел их потом. То, что они снимали, никогда не появится на экране», – поведал Тьюлис.

Также актёр признался, что впервые за 35 лет своей актёрской карьеры почувствовал себя новичком на съёмочной площадке.

Напомним, что съёмки сиквела «Аватара» должны возобновиться в Новой Зеландии в ближайшее время. Съёмочная группа уже прибыла на место и теперь находится на двухнедельном карантине.
 
Источник: kinoafisha.info

04 Июня 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джеймс Кэмерон, АВАТАР 2, Дэвид Тьюлис
  Просмотров: 437


Добавить комментарий: