Главная » Новости » Новости кино » Дата премьеры фильма «Восхождение Юпитер» перенесена на февраль 2015 года

Дата премьеры фильма «Восхождение Юпитер» перенесена на февраль 2015 года


Кадр из фильма Восхождение Юпитер Премьерный показ нового фантастического эпика «Восхождение Юпитер», снятого Энди и Ланой Вачовски («Матрица») отложен до 6 февраля будущего года. Сперва его выход в прокат планировался 18 июля, но дуэт Вачовски и отвечающая за проект Warner Bros. не успевают уложиться в сроки из-за спецэффектов, на разработку которых требуется еще немало времени. Отложить демонстрацию картины решили за шесть недель до запланированной даты. И это не является добрым знаком.

По информации инсайдеров, в самый последний момент единодушно пришли к мнению, что фильм со 150 миллионным бюджетом необходимо разбавить новой порцией спецэффектов, а с ними авторам в короткие сроки управиться просто нереально.

Сюжетная линия такова: уборщице Юпитер Джонс в исполнении Милы Кунис, становится известно, что в ней течет благородная кровь. Об этом девушке поведал пришелец, галактический воин с ушами эльфа (Ченнинг Татум).

Генетический код Юпитер Джонс возводит ее в ранг принцессы Вселенной, но эта новость имеет и обратную сторону: она становится мишенью и на новоиспеченную принцессу открывается охота.

Традиционно, февраль считается мертвым сезоном для масштабных голливудских премьер. По обыкновению туда «свозят» картины трех типов: те, что готовятся под «Оскары», но сошедшие с дистанции, блокбастеры, не удостоившиеся проката в весенне-летний сезон, и небольшие, малобюджетные релизы с малыми амбициями, способные дать доход в непродуктивный и холодный период.


06 Июня 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Энди Вачовски, Мила Кунис, Warner Bros., Лана Вачовски, Восхождение Юпитер, Премьерный показ, Ченнинг Татум
  Просмотров: 2775


Добавить комментарий: