Главная » Новости » Новости кино » Брюс Уиллис и Билл Мюррей снимутся в киносиквеле «Волшебного города»

Брюс Уиллис и Билл Мюррей снимутся в киносиквеле «Волшебного города»


Брюс Уиллис в черной рубашке Минуло два сезона сериала «Волшебный город» и его было решено закрыть. Теперь же он вновь появится на большом экране. Митч Глейзер, являющийся создателем шоу, займется написанием и кинопостановкой сиквела. В продолжении основной актерский состав в лице Джеффри Дина Моргана и Ольги Куриленко пополнится новыми звездами: Биллом Мюрреем и Брюсом Уиллисом.

«Волшебный город» — история роскошного отеля «Мирамар Плайа» в Майами, а также его владельца Айка Эванса, датированная периодом конца 1950-х. Все заполонили мафиози и федералы, каждый действует с особым интересом, но все нити ведут к солидной фигуре – боссу отеля.

Действие сюжета в новом кинофильме развернутся в 1962 году, спустя 3 года после действий, происходивших в первом сезоне.

Мюррея и Уиллиса взяли в проект по знакомству. Первый снимался у Митча Глейзера в фильме «Игры страсти» и в комедийном «Роке на Востоке» Барри Левинсона, над сценарием которого трудился автор «Волшебного города». Брюс тоже перекочевал в киносиквел из фильма Левинсона.


03 Ноября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джеффри Дин Морган, Брюс Уиллис, «Волшебный город», Митч Глейзер, билл мюррей
  Просмотров: 1500


Добавить комментарий: