Главная » Новости » Новости ТВ » Биографический мини-сериал о Тайгере Вудсе получил сценариста

Биографический мини-сериал о Тайгере Вудсе получил сценариста


Tiger-Woods Биографический мини-сериал об известном гольфисте Тайгере Вудсе стал на шаг ближе к экранам: проект обрёл сценариста в лице Родни Барнса, в качестве продюсера работавшего над фэнтези «Американские боги» и подростковым телекомиксом «Беглецы».

В основу сюжета будет положен вышедший в 2018 году бестселлер Джеффа Бенедикта и бывшего корреспондента CBS News Армена Кетеяна. Производством пока безымянного проекта займутся компании Entertainment 360 и Spoke Studios. На каком канале выйдет шоу и кто исполнит главную роль, пока не сообщается.

Книга повествует об одном из величайших камбэков в истории спорта. Действие стартует в 2009 году, когда Тайгер попал в автомобильную аварию, спровоцировавшую скандал, связанный с изменой гольфиста жене. После этого события Вудс заявил, что уходит из спорта, а в 2010 году передумал.

Во время работы на биографией Джефф и Армен пообщались более чем с двумя сотнями друзей и знакомых Тайгера, включая других профессиональных гольфистов и личного хиропрактика Вудса, Марка Линдси.
 
Источник: lostfilm.info

01 Июля 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Родни Барнс, Джефф Бенедикт, Тайгер Вудс, Армен Кетеян
  Просмотров: 672


Добавить комментарий: