Главная » Новости » Новости кино » «Бермудский треугольник» Warner Bros.

«Бермудский треугольник» Warner Bros.



«Бермудский треугольник» Warner Bros. Тема Бермудского треугольника продолжает волновать умы маститых голливудских сценаристов и режиссёров. По меньшей мере, два фильма за последний год было анонсировано широкой публике.

Компания Warner Bros. Pictures приобрела сценарий Дэниела Кунка, имеющий название «The Bermuda Triangle» («Бермудский треугольник»). Сам сюжет данного кинопроизведения держится в строжайшем секрете. Пока известно только лишь то, что в будущем фильме будет вовсю использован существующий миф об этом странном месте, который сложился стереотипом за все те долгие годы, в течение которых там происходят необъяснимые исчезновения.

Весьма похожие проекты были анонсированы в прошлом году кинокомпаниями "Universal" и "WWE Studios". На сегодняшний день трудно прогнозировать судьбу всех этих кинопроектов. Возможно, что некоторые из них будут временно заморожены. Впрочем, может случиться и такое, что зритель сможет сравнить результаты работы сразу нескольких режиссёров и съёмочных групп.



11 Апреля 2013 dimaziz 0


  Теги: Бермудский треугольник, The Bermuda Triangle, Warner Bros. Pictures
  Просмотров: 2542


Добавить комментарий: