Главная » Новости » Новости кино » Аса Баттерфилд сыграет молодого Питера Паркера

Аса Баттерфилд сыграет молодого Питера Паркера


юный Аса БаттерфилдВ роли перебазировавшегося на просторы киновселенной Marvel Питера Паркера, известного под именем Человека-паука,  снимется молодой англичанин Аса Баттерфилд, послужной список которого уже может похвалиться центральными ролями в картине Скорсезе «Хранитель времени» Мартина и картине «Игра Эндера».

В главной роли Баттерфилдом заменят его земляка Эндрю Гарфилда, исполнявшего супергероя в «Новом Человеке-пауке», перезагруженной дилогии Марка Уэбба.

После вести о том, что Питеру Паркеру уготовано стать частью киновселенной Марвел, последовали разговоры о том, что необходимо найти более молодого актёра, который заменит Гарфилда.

В сюжете предполагается много времени уделить периоду школьных лет Питера Паркера.

На студии подтвердили переговоры с Баттерфилдом, но давать официальный пресс-релиз о заключении договора не торопятся. Продюсеры, вроде бы, не остановились на его кандидатуреокончательно и продолжают пробы. В качестве основного конкурента  Баттерфилда называют англичанина Тома Холланда («Невозможный», сериал «Волчий зал»).

Впервые Питер Паркер появится на просторах Marvel в «Первом мстителе: Гражданской войне», где у него, вероятнее всего, будет только камео.

Отдельный фильм, посвященный Человеку-пауку, представят 28 июля в 2017 году.

Основным  претендентом на кресло режиссера в проекте считается Дрю Годдар («Хижина в лесу», сериал «Сорвиголова»).

18 Мая 2015 dimaziz 0


  Теги: Человек-паук, Аса Баттерфилд
  Просмотров: 1221


Добавить комментарий: