Главная » Новости » Новости кино » Арнольд Шварценеггер официально пополнил актёрский состав «Вия 2»

Арнольд Шварценеггер официально пополнил актёрский состав «Вия 2»


Кадр со съемок Вия 2 Как сообщает кинокомпания Russian Film Group, к актёрскому составу крупного проекта «Путешествие в Китай: Тайна железной маски», совместного производства Китая и России, присоединился Арнольд Шварценеггер.

Судя по заявлению пиар-директора RFG Дарьи Савиной, актёру предстоит сняться в роли начальника тюрьмы Тауэра. Остальных деталей пока не раскрывают, но у него драматический образ, серьёзный и абсолютно нетипичный для него – это тоже рассказала Савина, а также то, что для зрителя это будет большим откровением и неожиданным открытием касаемо знаменитого актёра.

Железный Арни вольётся в звёздный международный актёрский состав проекта, в котором уже фигурирует Джеки Чан, Чарльз Дэнс, Джейсон Флеминг, Рутгер Хауэр, а также наши соотечественники Андрей Мерзликин и Алексей Чадов.

«Путешествие в Китай» — сиквел фильма «Вий 3D», повествующий о новых странствиях главного героя — исследователя и путешественника, англичанина Джонатана Грина. Теперь он держит путь на Дальний Восток, намереваясь составить карту региона, но по воле судьбы попадает в Китай. Там ему встретятся волшебные принцессы, мастера боевых искусств и опасные диковинные чудища.

Режиссёром фильма будет Олег Степченко. Премьеру «Путешествия в Китай: Тайны Железной маски» в России можно ждать в будущем году.

31 Октября 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Арнольд Шварценеггер, Алексей Чадов, Джеки Чан, Путешествие в Китай: Тайна железной, Чарльз Дэнс, Джейсон Флеминг, Рутгер Хауэр
  Просмотров: 966


Добавить комментарий: