Главная » Новости » Новости кино » Ариэль Вромен планирует занять режиссерское кресло в проекте Somacell

Ариэль Вромен планирует занять режиссерское кресло в проекте Somacell


Ариэль Вромен в костюме Ариэль Вромен обсуждает с Warner свое возможное участие в научно-фантастической картине Somacell, продюсируемой Дэвидом С. Гойером.

Сценарную заявку фильма компания приобрела две осени тому назад. Автор текста - Эшли Пауэлл, которая пока себя никак не проявила, но получила такую возможность с этим проектом.

История разворачивается в будущем, когда даже у закоренелых преступников появляется шанс измениться к лучшему. Реабилитация проводится благодаря специальной технологии, позволяющей проникать в воспоминания нарушителей законов и оказывать на них воздействие, меняя их мышление и последующее поведение.

В центре сюжета — консультант системы исправления, которую пытается убедить в своей невиновности один из пациентов. Она пытается разобраться в преподнесенной им информации и невольно начинает распутывать страшный заговор, который может коснуться и ее собственной жизни, внеся в нее необратимые изменения.

Somacell – потенциальный проект Ариэля Вромена, самой известной постановкой которого на сегодня считается режиссура криминального триллера «Ледяной», в котором Майкл Шеннон сыграл наемного убийцу. Картину тепло встретили на Венецианском фестивале в 2012 году. С того времени режиссер не давал о себе знать.

 


19 Марта 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Warner Bros., Дэвид С. Гойер, Somacell, Ариэль Вромен
  Просмотров: 1538


Добавить комментарий: