Главная » Новости » 15 Октября 2020

Новости кино и ТВ



«Декстер» во главе с Майклом С. Холлом возвращается на Showtime

Dexter Велика вероятность, что основательно разочаровавший многих зрителей финал «Декстера» теперь и не финал вовсе.

Кабельный канал Showtime возвращается в мир романов Джеффри Линдсея, заказав съёмки мини-сериала о Декстере Моргане. К главной роли, само собой, вернётся Майкл С. Холл, а руководить проектом будет шоураннер оригинального сериала Клайд Филлипс.

О сюжете пока ничего не сообщают, поэтому ещё неясно, чем приходится будущий 10-серийный мини-сериал оригиналу о серийном убийце и судмедэксперте в одном лице — спин-оффом, приквелом, сиквелом или ребутом. Новые детали Showtime сообщит позже.

В активное производство мини-сериал отправят в начале следующего года, а премьеру оптимистично планируют на осень 2021-го.
 
Источник: kg-portal.ru

15 Октября 2020


Сара Шахи составит компанию Дуэйну Джонсону в «Чёрном Адаме»

Sarah-Shahi В актёрском составе фантастического боевика «Чёрный Адам» с Дуэйном Джонсоном в главном роли горячее пополнение — в кастинг-лист фильма по вселенной DC официально записалась Сара Шахи («Подозреваемый»).

Актрисе досталась роль университетского профессора, возглавившей движение сопротивления в Кандаке, на родине Чёрного Адама.

Супергеройский экшен по-прежнему остаётся без официального синопсиса, но и без оного понятно, что в центре основных событий окажется знаменитый антигерой в исполнении Джонсона. В сюжете также присутствуют Атомный крушитель (Ной Сентинео) и Человек-ястреб (Элдис Ходж) из Общества Справедливости Америки.

За режиссуру отвечает Жауме Кольет-Серра (««Круиз по джунглям»»), за сценарий — Рори Хайнс и Сохраб Ноширвани. Производством занимаются New Line и DC Films.
 
Источник: kg-portal.ru

15 Октября 2020


Звезда «Игры престолов» и Стэнли Туччи отправятся на Луну

john-bradley Космическая миссия Роланда Эммериха «Падение Луны» пополнилась двумя участниками — Стэнли Туччи и Джоном Брэдли. В новом научно-фантастическом эпике от студии Liongate также снимутся Холли Берри, Патрик Уилсон и Чарли Пламмер.

Сюжет запускает Луна, вернее — загадочная сила, которая столкнула спутник Земли с орбиты и теперь небесное тело идёт на столкновение с нашей планетой, что может кончиться только одним — 2020 год завершится логичным образом (гибелью всего человечества). За несколько недель до крушения разношерстная группа персонажей вылетает в космос, оставляя на Земле всех близких и родных, чтобы рискнуть всем и высадиться на Луне, и попытаться спасти планету от аннигиляции.

Туччи сыграет Тома Филлипса — богатого продавца автомобилей, женатого на бывшей супруге Брайана Харпера (Уилсон). Сразу видно — очень важный персонаж. И он тоже полетит в космос?

Ну а мистер Брэдли сыграет эксцентричного гения Кей-Си Хаусмана; Джош Гад должен был сыграть этого персонажа, но выбыл из каста.

Съёмки стартуют в этом месяце.
 
Источник: kg-portal.ru

15 Октября 2020


Дочь Кейт Бекинсейл сыграет с Николасом Кейджем в безумном фильме о нём самом

Kate Beckinsale_lily mo sheen Лили Шин — дочка Кейт Бекинсейл и Майкла Шина — сыграет в автопародийном экшене «Невыносимый груз огромного таланта» с Николасом Кейджем в главной роли. Также там снимаются Педро Паскаль, Тиффани Хэддиш и Шэрон Хорган.

Кино, съёмки которого стартуют этой осенью, повествует о тяжёлой жизни Кейджа, вынужденного согласиться за один миллион долларов посетить праздник суперфаната и миллиардера, а по совместительству главы криминального синдиката (Паскаль). Когда обстановка до невозможности накаляется, Кейдж начинает соответствовать своему легендарному образу, действуя в стиле своих самых узнаваемых персонажей, чтобы спасти себя и близких.

Шин изобразит Эбби — дочку главного героя.

Том Гормикэн режиссирует по собственному сценарию.
 
Источник: kg-portal.ru

15 Октября 2020


Третий сезон «Пацанов» познакомит с предшественниками супергеройской «Семёрки»

the boys Шоураннеру сериала «Пацаны» некогда расслабляться — второй сезон антигеройской сатиры едва успел закончиться, а работа над третьим уже вовсю кипит.

Из предыдущих интервью уже известно, что сценарий продолжения почти дописан, и кое-какие любопытные факты о начале подготовки к активному производству не заставили себя долго ждать.

В своём твиттере Эрик Крипке поделился с подписчиками снимком заглавной страницы сценария к первому эпизоду третьего сезона. Благодаря этому фото зрители узнали, что эпизод называется «Расплата» (Payback), а за текст отвечает сценарист Крейг Розенберг.

Payback — название супергеройской команды Солдатика (Дженсен Эклз), первого американского супергероя, получившего свою дозу Compound V — чудодейственного препарата для создания сверхлюдей. Шоураннер пообещал, что в третьем сезоне они подробно расскажут о команде-предшественнице «Семёрки» и обо всех её участниках.

В планах приступить к съёмкам в начале следующего года пока ничего не изменилось — старт съёмочного процесса третьего сезона намечен на февраль.
 
Источник: kg-portal.ru

15 Октября 2020