Главная » Новости » 21 Мая 2020

Новости кино и ТВ



Сериал Симпсоны 32 сезон 2020

32 сезон мультсериала Симпсоны является продолжением истории американской семьи, которая известна всем зрителям.



Семейство Симпсонов возглавляет отец – Гомер. По характеру Гормер Довольно-таки тихий, спокойный человек. Ему не нравится, когда у него на пути возникают различные проблемы, которые бывает трудно решить. Для него самое главное находиться в своем уютном доме и наслаждаться разнообразной едой, которую готовит для него жена Мардж. Но все эти действия обязательно будут происходить за просмотром телевизора. Однако жизнь у Гомера вовсе не спокойная. Он постоянно попадает в какие-либо передряги либо у него появляются куча дел. Заказать майку с Симпсонами можно здесь FabrikaMaek.ru



У супруги Гомера тоже нет ни одной свободной минуты. Она постоянно занята бытом. У нее полно домашних дел. Это и стирка, и уборка, и глажка белья, а также обязанность сходить за покупками и что-нибудь приготовить. Но кроме этой кучи дел Мардж находит время для присмотра за детьми, о которых нужно заботиться. Почему же за детьми не может присмотреть Гомер? Потому что он сам как ребенок и у него в голове полно глупостей. 



Самый старший из детей это Барт. Мальчик совершенно не хочет учиться и ходить в школу и постоянно попадает со своим лучшим другом в странные ситуации. Разгребать эти неприятности им помогает сестра Барта – Лиза, в которую влюблен Милхаус. Парень считает Лизу идеальной, ведь она старается не есть мясо, следит не только за собой, но и за состоянием экологии вокруг. Девочка очень добрая, она всегда готова прийти на помощь не только друзьям. 



Самой младшей в семье является Мэгги, которой в этом сезоне отведена главная роль. Она попытается сплотить семью Симпсонов, ведь в новых сериях героев ждут новые приключения. Мардж откроет для себя новые интересы, Лиза будет отстаивать права природы, Барт испытает чувство влюбленности, а глава семьи будет всем помогать.

21 Мая 2020


Джейсон Момоа и Питер Динклэйдж сыграют в экшен-комедии «Хороший, плохой, неживой»

Peter Dinklage_Jason Momoa Звёзды «Игры престолов» Питер Динклэйдж и Джейсон Момоа исполнят главные роли в приключенческой картине «Хороший, плохой, неживой» (Good Bad & Undead).

Актёры сейчас заканчивают переговоры со студией Legendary и планируют не только сняться в фильме, но и взять на себя функции продюсеров. Макс Барбаков («Палм-Спрингс») занимает режиссёрское кресло проекта и поставит ленту по сценарию Марка Свифта и Дэмиэна Шеннона.

Согласно источнику, создатели планируют сделать «Успеть до полуночи» в мире Брэма Стокера, автора «Дракулы». В центре сюжета — Ван Хельсинг (Динклэйдж), последний представитель легендарной семьи охотников на вампиров. Только он не занимается истреблением нежити и вместо этого заключил сделку с вампиром (Момоа), который поклялся больше не убивать. Вместе они путешествуют по городам, проворачивая одну и ту же аферу — устраивают представление, где Ван Хельсинг убивает вампира, и обирают местное население.

Всё меняется, когда за голову вампира назначают крупную награду, которую мечтают заполучить разные опасные люди и существа.

17 декабря 2020-го зрители увидят Момоа в фантастической картине «Дюна». Динклэйдж недавно озвучил персонажа в мультфильме «Семейка Крудс 2» и готовился приступить к съёмкам в нескольких проектах, включая комедию «Братья» с Джошем Бролином.
 
Источник: kinopoisk.ru

21 Мая 2020


Режиссёр «Джессики Джонс» снимет первый женский сольник во вселенной Человека-паука

Spiderverse Пока все млеют от новости о режиссёрской версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера, мир кино не стоит на месте. Например, конкурирующая Вселенная Человека-паука от Sony пополнится первым фильмом с центральным женским персонажем.

Режиссёром сольника назначена С. Дж. Кларксон, снявшая несколько эпизодов супергеройского сериала Marvel «Джессика Джонс». Опыт налицо.

Пока нет информации о том, кто именно станет главной героиней. Инсайдеры портала Variety утверждают, что наибольшие шансы имеет Мадам Паутина — слепая провидица и телепат, тесно связанная с судьбой Питера Паркера. И о таком спин-оффе действительно говорилось в прошлом году. Активно ходили слухи и о возможном сольном фильме про Женщину-паука Джессику Дрю — тоже интересная девушка.

Говорят, Sony сейчас ищет топовую актрису на ведущую партию и только потом наймёт сценариста писать историю под конкретную звезду. Список хотелок студии возглавляют Шарлиз Терон («Старая гвардия») и Эми Адамс («Человек из стали»).

Но пока суть да дело нам покажут другие фильмы Вселенной марвеловских персонажей Sony Picrures™ — в будущем году выходят «Веном: Да будет Карнаж», «Морбиус, живой вампир» и, если повезёт, «Человек-паук 3».
 
Источник: kg-portal.ru

21 Мая 2020


Майкл Бэй спродюсирует фильм о пандемии Songbird

Michael Bay Майкл Бэй и Адам Гудман будут продюсировать фильм Songbird, посвящённый пандемии. Съёмки планируют начать через пять недель в Лос-Анджелесе, который всё ещё будет находиться на карантине.

Сценарий нового проекта написали Саймон Бойес и Адам Мэйсон, который вдобавок будет режиссёром проекта.

В данный момент в дистанционном режиме ведутся актёрские репетиции. Пока что никто в точности не знает, каким образом будет организован процесс: большая часть гильдий ещё не успела разработать специальные протоколы для нынешних условий труда. По жанру задуманный фильм должен быть фантастическим триллером в духе «Монстро». Его действие разворачивается в будущем, где вирус никуда не ушёл и продолжает мутировать. Сперва города открылись после локдауна, но вскоре опять закрылись.

Вроде бы в сюжете не будет ничего сверхъестественного, но, по слухам, в нём присутствует что-то вроде правительственного заговора. Персонажи, занятые в фильме, будут всё время действия заперты в четырёх стенах. Уже сейчас известно, что создатели постараются продать малобюджетный проект на виртуальном каннском кинорынке.
 
Источник: kinoafisha.info

21 Мая 2020


«Лига справедливости» Зака Снайдера выйдет на HBO Max в 2021 году

Justice League Постановщик «Лиги справедливости» Зак Снайдер сделал грандиозное заявление, которого так ждали его многочисленные поклонники.

После недавно завершившегося карантинного просмотра «Человека из стали» Снайдер с супругой Деборой, а также исполнитель главной роли Генри Кавилл пообщались в Zoom с фанатами, и завершить встречу режиссёр решил на высокой ноте — просто взял и продемонстрировал экран своего кинотеатра (см. фото к новости).

Снайдер поблагодарил потоковый сервис HBO Max, студию Warner Bros. и, само собой, всех тех, кто участвовал в знаменитой онлайн-кампании #ReleaseTheSnyderCut. Мол, без их упорства ничего этого не случилось бы.

Портал The Hollywood Reporter сообщает, что проект выйдет в четырёхчасовой полнометражной версии либо в виде шестисерийного мини-сериала. С формой ещё предстоит определиться — впереди постпродакшен: монтаж, наложение звука и музыки, доработка спецэффектов и прочее. На всё про всё уйдёт, по данным разных источников, $ 20–30 млн.
 
Источник: kg-portal.ru

21 Мая 2020


«Аванпост» откроет кинопрокат Японии после карантина

Аванпост Зарубежные кинотеатры уже вторую неделю понемногу выходят из спячки, но до этого момента дело обходилось без российских картин. И вот неожиданно для многих отечественному фантастическому боевику «Аванпост» с Петром Фёдоровым и Алексеем Чадовым выпала честь открыть кинопрокат Японии после пандемии.

Он будет если не первым, то точно одним из: в некоторых нецентральных префектурах кинотеатры уже открыты, однако полноценно японский прокат заработает лишь в июне — тогда-то фильм режиссёра Егора Баранова и выйдет на большие экраны. Премьера в более чем 100 залах намечена на 12 июня — соответствующее соглашение о прокате подписали «Централ Партнершип» и японская New Select.

Учитывая нереальную любовь, которой в последнее время пользуется российское кино в Стране восходящего солнца, у «Аванпоста» есть прекрасный шанс громко заявить о себе и неплохо пополнить кассу. Текущий рекорд среди отечественных фильмов принадлежит «Т-34», и установлен он был буквально только что: за шесть месяцев проката, завершившегося в марте, Александр Петров заработал на третьем по объёму кинорынке мира почти $ 1 млн.

В России постапокалиптический триллер вышел 21 ноября прошлого года и сумел собрать 168 млн рублей, внезапно для себя самого став самым кассовым фильмом года в своём жанре.
 
Источник: kg-portal.ru

21 Мая 2020