Главная » Новости » 02 Сентября 2019

Новости кино и ТВ



Пол Беттани рассказал о сериале «ВандаВижн»

Paul Bettany Elizabeth Olsen «ВандаВижн», пожалуй, самый загадочный проект сервиса Disney+ и от того самый горячо ожидаемый. И вот исполнитель одной из титульных ролей Пол Беттани попытался приоткрыть завесу тайны, намекнув, что именно он будет из себя представлять, а также рассказав, кому и как пришла в голову такая идея:

«Не думаю, что я или Лиззи [Элизабет Олсен] когда-то удивлялись сильнее, чем в тот момент, когда Кевин [Файги] представил нам свою идею. Вообще-то, я думал, что меня собираются уволить, типа "Слушай, Пол, мы тебя любим, но…". А вместо этого он презентовал нам идею шестичасового фильма, которую я никогда не смог бы себе даже представить. Вот поэтому именно он зарабатывает такие большие деньги. Cериал очень авангардный и запутанный, и начинается он действительно странно, но затем плавно перемещается на более знакомую территорию».

Прямо скажем, понятней от его объяснений не стало. Ранее уже появлялась информация, что действие сериала развернётся в 50-х годах, но после событий «Мстителей: Финала» (смекаете?), а также, что нас ожидает этакий классический ситком с примесью фирменной марвеловской зрелищности.

Компанию Беттани и Элизабет Олсен составят старые знакомые из MCU Кэт Деннингс («Тор») и Рэндалл Парк («Человек-муравей»), а также вновь примкнувшая к ним Кэтрин Хан.

Премьеры ждать ещё до весны 2021 года.
 
Источник: kg-portal.ru

02 Сентября 2019


Джеймс Ганн лично подберёт саундтрек для «Отряда самоубийц»

Awesome mix Первый «Отряд самоубийц» очень хотел быть «Стражами галактики», но получилась жалкая пародия. Даже вроде бы неплохой саундтрек больше напоминал кашу из как попало напиханных в него песен. Но теперь у руля лично режиссёр-сценарист Джеймс Ганн, и он им покажет, что такое неповторимый оригинал.

Отвечая на вопрос в твиттере (ага, том самом), Ганн рассказал, что музыка обязательно станет важной составляющей как саундтрека, так и сценария его «Отряда самоубийц». Но кино будет очень отличаться от «Стражей» — и в музыке, и во многом другом.

Естественно, тут же посыпались идеи от бывалых меломанов, точно знающих, какие именно треки должны быть в его фильмах, но Ганн заказов не принимает:

«Меня просили включить эту песню Dancing in the Moonlight больше, чем какую-либо. И эта предсказуемость — именно та причина, по которой я никогда её не включу. Я предпочитаю давать людям то, что они хотят, сами того не подозревая, нежели просто то, что они хотят и знают об этом».

Когда же страждущие фанаты DC попросили дать хоть какую-то информацию об «Отряде», режиссёр лишь больше всех заинтриговал, сказав, что некими новостями об этом «невероятно плодотворном опыте, буквально сбывшейся мечте» он надеется поделиться уже совсем скоро. Ждём!
 
Источник: kg-portal.ru

02 Сентября 2019


Новый «Человек-невидимка» получил официальный синопсис

The invisible man После того, как новая «Мумия» развалила «Тёмную Вселенную» Universal, студия сделала вид, что отныне она просто делает Кино, нанимая режиссёров с собственным мнением. Поэтому экранизацию «Человека-невидимки» Герберта Уэллса доверили постановщику и сценаристу Ли Уоннеллу («Апгрейд»).

И вот они уже выпускают официальный синопсис фильма, заодно представляя основной актёрский состав. Картина, прямо скажем, вырисовывается жутковатая:

То, чего ты не видишь, может тебе навредить. Обладатель «Эмми» Элизабет Мосс («Мы», «Рассказ служанки») сыграет в ужасающей современной истории об одержимости, вдохновлённой классическим монстром Universal.

Когда отношения с богатым и гениальным учёным превращаются в сплошное насилие и контроль, Сесилия Касс (Мосс) сбегает под покровом ночи. Скрываться ей помогают сестра (Харриет Дайер), друг детства (Элдис Ходж) и его дочь-подросток (Сторм Рейд).

И вот её бывший бойфренд-абьюзер (Оливер Джексон-Коэн) совершает самоубийство и оставляет ей в наследство немалую долю своего огромного состояния, но Сесилия подозревает, что его смерть была мистификацией. Когда череда жутких происшествий начинает грозить летальным исходом её близким, Сесилия начинает сходить с ума, отчаянно пытаясь доказать, что её преследует некто невидимый.

Очевидно, Universal целится в классический фантастический триллер, благо в деле участвует и мастер ужастиков — студия Blumhouse.

«Человек-невидимка» прокрадётся на экраны 28 февраля 2020 года.
 
Источник: kg-portal.ru

02 Сентября 2019