Главная » Новости » Новости кино » Джеймс Ганн лично подберёт саундтрек для «Отряда самоубийц»

Джеймс Ганн лично подберёт саундтрек для «Отряда самоубийц»


Awesome mix Первый «Отряд самоубийц» очень хотел быть «Стражами галактики», но получилась жалкая пародия. Даже вроде бы неплохой саундтрек больше напоминал кашу из как попало напиханных в него песен. Но теперь у руля лично режиссёр-сценарист Джеймс Ганн, и он им покажет, что такое неповторимый оригинал.

Отвечая на вопрос в твиттере (ага, том самом), Ганн рассказал, что музыка обязательно станет важной составляющей как саундтрека, так и сценария его «Отряда самоубийц». Но кино будет очень отличаться от «Стражей» — и в музыке, и во многом другом.

Естественно, тут же посыпались идеи от бывалых меломанов, точно знающих, какие именно треки должны быть в его фильмах, но Ганн заказов не принимает:

«Меня просили включить эту песню Dancing in the Moonlight больше, чем какую-либо. И эта предсказуемость — именно та причина, по которой я никогда её не включу. Я предпочитаю давать людям то, что они хотят, сами того не подозревая, нежели просто то, что они хотят и знают об этом».

Когда же страждущие фанаты DC попросили дать хоть какую-то информацию об «Отряде», режиссёр лишь больше всех заинтриговал, сказав, что некими новостями об этом «невероятно плодотворном опыте, буквально сбывшейся мечте» он надеется поделиться уже совсем скоро. Ждём!
 
Источник: kg-portal.ru

02 Сентября 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: Отряд самоубийц, Джеймс Ганн, DC
  Просмотров: 2925


Добавить комментарий: