Главная » Новости » 07 Августа 2019

Новости кино и ТВ



Алисия Сильверстоун и Марк Фойерстин снимутся в сериале «Клуб нянек»

Alicia-Silverstone-Mark-Feuerstein-Baby-Sitters-Club Потоковый сервис Netflix начал съёмки сериала по мотивам более чем 200-томной серии подростковых книг Энн М. Мартин «Клуб нянек» (The Baby-Sitters Club). И его актёрский состав только что пополнили Алисия Сильверстоун («Американка», «Бэтмен и Робин») и Марк Фойерстин («Побег», «Дорогой доктор»).

По сюжету девочки-подростки создают в городке «Клуб нянек» и зарабатывают на карманные расходы присмотром за детьми. В остальном же тринадцатилетняя Кристи Томас и её подруги живут обычной подростковой жизнью: дружат и влюбляются, ссорятся и мирятся, учатся и отдыхают, не обходится и без ситуаций с родителями.

Как раз одну из родительниц — Элизабет Томас-Брюэр, маму Кристи — и сыграет Сильверстоун. А Фойерстину досталась партия Уотсона Брюэра — её любовного интереса. Пока без подробностей.

Первый 10-серийный сезон режиссирует Люсия Аньелло («Брод Сити»). Шоураннер — Рэйчел Шукерт («Блеск», «Супергёрл»). Исполнительным продюсером значится Майкл Де Лука («Нянь», «Пятьдесят оттенков серого»).
 
Источник: kg-portal.ru

07 Августа 2019


Disney перезапустит комедию «Один дома»

home_alone Disney снова покусился на святое. На этот раз перезапуску подвергнется классика рождественского кино — «Один дома» режиссёра Криса Коламбуса.

Оригинал с Маколеем Калкиным в роли забытого дома Кевина Маккаллистера вышел в 1990 году и имел одно удачное и три так себе продолжения. В каждом из них главный герой своеобразно и смекалисто боролся с грабителями родного жилища.

Новая версия станет «переосмыслением для нового поколения» и выйдет на потоковом сервисе Disney+, запуск которого намечен на 12 ноября. Будет это фильм или сериал — не уточняется.

По слухам, грязные животные перевернут историю с ног на голову, и теперь супружеская пара пойдёт войной на ребёнка, который что-то у них украл. Поговаривают об участии Мелиссы Маккарти и Уилла Феррелла.

К тому же «Один дома» — не единственная собственность 20th Century Fox, которую диснеевцы переиначат после покупки кинокомпании. Глава Disney Боб Айгер рассказал, что аналогичному осовремениванию подвергнутся франчайзы «Оптом дешевле», «Дневник слабака» и «Ночь в музее». Всего доброго.
 
Источник: kg-portal.ru

07 Августа 2019